Знакомая семья жила в двушке. В одной комнате мама, в другой - дочка с мужем. И еще кошка Муся. Конечно, вместе жить весело. И даже иногда экономнее. Например, подключили безлимитный интернет: пользуются две семьи и платят пополам. Жили бы отдельно, было бы дороже. По вечерам на кухне можно пить чай вместе и делиться событиями, которые произошли за день. Можно вместе играть с кошкой. Но иногда лучше разъехаться. Вот и эта семья решила продать двухкомнатную квартиру..
